Полезные ссылки

 

 

 

 

 

 

Фотографии из галерии



Информационная справка 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Беклемишево находится на территории сельского поселения «Беклемишевское» Читинского района, где проживают около полутора тысяч человек. Основана школа в 30-е годы 19 века. Статус средней, школа получила в 1956 году. В школе обучаются 215 человек. На территории поселения находится крупное коллективное предприятие «Беклемишевское», которое имеет мясо-молочное направление.

 Миссия школы

Обеспечить такие условия в школе, которые позволяют получить каждому ученику качественное образование, а учителю максимально раскрыть свой творческий потенциал.
Содействовать адаптации ученика к условиям сельской жизни, к реалиям общественного развития, помочь в выборе будущей профессии.

Профиль школы-агротехнологический 

 

Школа готовит своего выпускника не только к адаптации в современных социально-экономических условиях, но и к активному участию в улучшении жизни села,  к самостоятельному решению проблем, связанных с благоустройством своего места жительства, к культурному землепользованию, охране окружающей среды, использованию новых технологий в аграрном производстве, к сохранению собственного здоровья и высокой работоспособности в сельских условиях, к осознанному выбору профессии с учетом настоящих, будущих потребностей села и района в кадрах, к умению зарабатывать деньги, а также  экономно распоряжаться ими, к продолжению образования,к самообразованию, устойчивому саморазвитию на основе высокой мотивации достижений успеха в жизнедеятельности.

 

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?