Навигация

Полезные ссылки

 

 

 

 

 

 

Фотографии из галерии



Олимпийский огонь в школе
Автор: Администратор   
20.02.2014 17:01

 7 февраля на стадионе МОУ СОШ с. Беклемишево зажжен малый Олимпийский огонь. Наша малая Родина не может остаться в стороне, когда страна празднует открытие зимних Олимпийских игр в Сочи. С небывалым воодушевлением и мы участвовали в своих школьных состязаниях.

Состязались в зимних видах спорта две сборные команды школы «Белый Миша» и «Леопард». Торжественное открытие спортивного праздника состоялось в спортзале школы.  Участники соревнований из начальной школы остались в спортзале, а старшие состязались на стадионе. 

Соревнования начались с лыжных гонок, в которых участвовали лучшие лыжники сборных команд. Следующим этапом была эстафета с санками. Что и сказать, пришлось потрудиться для победы. Но как же это весело! Затем всей командой строили снежную крепость. Кто быстрее и выше построит, имеет право водрузить знамя на своей крепости. Но знамя нужно ещё принести, не позволив соперникам опередить себя. 

Наконец, знамя на крепости. Можно зажечь Олимпийский огонь. Право зажечь предоставляется капитану команды-победителей «Белый Миша» ученице 10 класса Петровой Юлии. Церемония награждения команды победителя и закрытие праздника. Как незаметно пролетело время. Мы почувствовали сопричастность большому празднику страны и мира!

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?